Вы знаете
основы экономико-правовых знаний при планировании и оценке результатов деятельности предприятий (организаций).
Категория слушателей: руководители и специалисты предприятий различных форм собственности; экономисты планово-экономических отделов, цехов и служб; менеджеры в области экономики и управления; лица с высшим или средним профессиональным образованием.
Срок обучения: 3 месяца (320 академических часов).
Группы приступают к занятиям по мере формирования групп.
Профессиональная переподготовка управленческих кадров и предпринимателей в условиях рыночной экономики, а также формирование специалистов с высоким уровнем общей культуры и профессиональной компетентности, являющихся конкурентоспособными на современном рынке труда.
Практико-ориентированный подход в обучении с применением специализированного программного обеспечения, применение дистанционных образовательных технологий. Обучение проводится как очно, так и в онлайн формате на платформе.
программы составляет 20 000 рублей.
основы экономико-правовых знаний при планировании и оценке результатов деятельности предприятий (организаций).
анализировать и интерпретировать финансовую, бухгалтерскую и иную информацию, содержащуюся в отчетности предприятий и организаций, и использовать полученные сведения для принятия управленческих решений.
вести успешную работу в направлении создания конкурентоспособной системы безубыточного функционирования компании.