Вы знаете
основы конфликтологии.
Категория слушателей: граждане, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.
Срок обучения: 3 недели (36 академических часов).
Группы приступают к занятиям по мере формирования.
Программа курса «Деконфликтизация процессов управления в организации» рассчитана на студентов бакалавриата и магистратуры по направлениям укрупненной группы специальностей «Экономика и управление» 38.00.00, аспирантов и студентов других специальностей, а также всех желающих овладеть дополнительными надпрофессиональными навыками по управлению конфликтами
Формирование навыков базового статистического анализа и методов визуализации его результатов с целью исследовательской и профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации.
Интерактивный мастер-класс с применением дистанционных образовательных технологий. Интерактивная часть курса проводится в онлайн формате вебинара – проведение аналитического тренинга с использованием игровых технологий, решение кейсов, разбор реальных ситуаций и консультирование. Обучающая часть курса реализуется с помощью электронного учебного курса в системе дистанционного обучения БашГУ.
программы составляет рублей
основы конфликтологии.
определять критерии и уровни удовлетворенности персонала.
принимать меры по разрешению конфликтных ситуаций